Изабелла Боня

Ярлыки сами размножаются

Удаляю, опять появляются из за этого рабочий стол виснет. И когда включаешь, выскакивает табличка что проводник не отвечает.
Как и чем это возможно вылечить? Нужно очень срочно.
Проверяла Авастом, DR web, NOD32 толку никакого.

Светлана Ильющенкова

Вирус, чистите компьютер. Попробуйте mcafee, если не поможет, то Касперский removal tool(с сайта касперского бесплатно скачивается)

Markiza Angelov

Винду переустанови

Елена Самойлова

каким способом? ? трахаються? _))

Дамира Мавлянова

нужно просто отдать его в ремонт что бы переустановили все параметры и очистите карзину.

Роман Романов

вирус поставь XP может комьютер не тянет виндувс

Ирина Липакова

вирус
плохо проверяли

Рамиль Невмянов

Антивирус нужно иметь на чистой ОС а не искать их тогда когда блохи развелись