Maxim Belyakov

Как сделать чтобы в windows 8.1 ярлыки создавались сами при установки приложения ?

на windows 8 ярлыки сами создавались, как вернуть это ?

* в меню пуск

Игорь Балицкий

Просто изучи возможностей WinAPI...
И после этого подобные вопросы тебе точно не будут приходить в голову)))

Оля

надо самому создать, зайди в списке все приложение и там найди его и жми "прикрепить на начальный экран "

Кирилл

переустанови ее

Мария Корнюхина

тьфу ты, кто то ещё сидит на этой сырой винде... переустановил семёрку и не нарадуюсь, всё под рукой и понятно.