Вячеслав Бабичев

в игре rage играет только начальный ролик потом он вылетает в меню и все заново приходится выбирать

Евгений Рубцов

Создать в папке C:\Users\user\App data\Local\ папку id software, в ней создать папку rage
Итоговый путь: C:\Users\user\App data\Local\id software\rage\
Запускать игру с опцией +fc_maxcachememoryMB 1024
Это даст рейджу возможность кешировать 1 гигабайт графических данных, кешировать будет в папку rage
В настройках графики включить GPU Transcode (Enable), он добавлен после первого патча.

Также для nVidia карточек рекомендуется включить в панели Тройную буферизацию и вертикальную синхронизацю (vsync). Отключать, когда используются другие игры.. .
Контроль за анизотропией дать приложению.

Возможно поможет с вылетом из игры при запуске: запускать параметром +com_skipIntroVideo 1

Еще можно попробовать отключить антиалайзинг.