Наталия Рылькова

Вы Ждёте Rage 2? Если да то играйте в Rage Ребята!

Юл
Юлия

Подгружаются текстуры (спасибо исправили - всем по*уй ведь все исправили) , сюжет слеплен из говна ( да пох всем, этож не рпг) , открытый мир (делать там все равно не*уй - всем по*уй, этож не рпг) , просто збс игра "побегай и-и, ну спаси там мир.. мудак.. а у тебя есть деньги.. )

И спасибо дядя Кармак за Дум3 БФГ едишн, я знаю знакомого который знает чувака который ушатал насмерть одного мудака из-за того что тот срался с ним что круче Дум или Крузис