Сент Aka God For You

как вам ведьмак 2? и ждёте ли вы 3 часть?

Екатерина Милорадова

ваще збс, я помню тёлку там впервые жахнул!

Денис Питель

Лежит не распакованный. Даже не начинал, а первую часть не прошёл.

Инна Смирных

нормальная игра

Светлана Павлова

САМАЯ ЛУЧШАЯ ИГРА !!!3 часть будет с открытым миром и это оболденно!!!!

Василий Брюхачев

Первая часть больше понравилась.. . сюжет во 2 как уж слишком растянут, постоянный выбор между людьми/эльфами (а как же фирменный нейтралитет? ) боевая система вообще не понравилась, ведьмачьи знаки беспонтовые сделали, в игре куча эротических сцен (безобидные карты из 1 части мне больше понравились) , долбанный хвостик на голове просто бесит, мало боссов. Понравились мини игры, Лютику наконец то отдали его шляпу с пером 🙂 Трисс как то помолодела.. . Так же понравились сюжетные сцены (я бы даже сказал постановки) Графика на высоте... но мне так понравились эта "почти" Русская атмосфера из первой части...