Рустам Парпибаев

подойдёт ли на мой компьютер ведьмак 3

процессор: Intel(r) Core(TM) i3 - 3220 CPU @ 3.30GHz 3.29 GHz
Установленная память 4,00 ГБ
(ОЗУ) :
Тип системы: 64 - разрядная операционная система

Анна Романова Ширшова

смотря какая видяха проц потянет

Маня Паршина

Пфф, Игорь идиот, игра требовательнее Watch Dogs, а если на Watch Dogs нужен i5 то для Ведьмака точно не подойдет!
И оперативы точно больше надо будет.

Михаил Дорохин

Требований не обявляли поляки еще. Но у них свой движок и оптимизацией умеют заниматся думаю на минимум потянет. Не ровняйте на какаху вачдогс. Оптимизации 0 вообще. Или вульфиштейн новый где проц i7 минимум заявлен. А люди на i3 играют.)

Den Koptsov

нет не подойдет, у меня вотч догс с такой же частотой на i5 не тянет

Ole4Ka Евдокимова

нет, нужен i5 и оперативки больше, и смотря еще какая видеокарта