Cтуденты Оэф, Фф

какой программой можно из сканированного фото (книги) вытащить текст в word или блокнот и тд?

Юлия Дубровина

Выслал в почту уже. Или не читал?

Юлия Ильичева

Фаин ридер 10

Марго

Компактная версия - всего 56 МБ (упакованная полная версия + удалено то, чем большинство пользователей никогда не пользуется) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

PS: внутри остались европейские языки распознавания (английский, греческий, испанский, итальянский, немецкий, португальский, русский, украинский, французский, чешский) + цифры и простые химические формулы Думаю, что вам хватит с запасом 🙂