Са
Сашенька

ставлю движок себе на сайт на хостинге

почти всё готова но требует вести
Имя базы данных

где он находиться ??
что водить ???

Умед

На хостинге должна быть =Панель управления=, а там =Базы данных=, создаешь новую (имя сам вводишь)

Сергей

...Помогу установить практически любую систему управления сайтом с дальнейшей поддержкой.. . но на свой хостинг. .
решишься - пиши. . (не бесплатно)

Хостинг - coopertino

Николай

Хостер и должен вам предоставить имя базы и пароль доступа к ней.

Александр

Так ты же должен был ее создать ВО ВРЕМЯ установки движка или заранее, через админ панель хоста.

Ttytuj

Посмотри пример установки DLE на хостинг, должно помочь - Установка CMS DLE на хостинг