Наталия Зарубина

Какой дезодорант РЕАЛЬНО не оставляет белых следов на одежде?

Подскажите, пожалуйста, какой дезодорант на самом деле не оставляет белых пятен, полосок на темной одежде? Особенно, когда подмышки обработал и одеваешь что-то.

Ирина Романова

все по ходу осталяют
я пользуюсь специальной мазью. помазала и неделю о запахе пота забываю напрочь и никаких следов

Сергей Повар

Rexona.
Отличный, специальный от белых следов на черном и от желтых следов на белом.
Называется "Rexona.Невидимая защита"

Марина Захарова

я пользуюсь nivea pure invisible

он шариковый и прозрачное само вещество
просто помажь и пару минут дай высохнуть
следов не остается

а с распылителем и наподобие куска мыла типа lady spidstick оставляют следы и скатываются в какие-то катышки

Татьяна Фишина

Фа чувственная роза спрей точно не оставляет.

Наталия Зарубина

гарньер против белых следов

Л*
Лена *******

Деонат, это кристалл, следов не оставляет, от запаха избавляет, сам никак не пахнет. Пользуюсь уже 2 года, а он почти не уменьшился, думаю его еще лет на 5 хватит. Стоит 400р. продается там же, где мыло ручной работы и бомбочки для ванны.