Дмитрий

Какой твердый дезодорант РЕАЛЬНО не оставляет белых пятен?

Леонид Романов

РЕАЛЬНО не оставляет белых пятен и избавляет от запаха пота на "ура", так называемый "Кристалл свежести" - алюминиевые квасцы, по-другому. Звучит не привычно, однако это природный минерал. Продается часто в аюрведических магазинах. Вещь просто шикарная!!!

Катька Воробьёва

лучше дезодорант, где так и написано, без белых следов

Сергей Чунту

Про "кристалл свежести" - я согласна на 100% - он не оставляет никаких следов, заживляет кожу, если есть раздражения. В общем одни плюсы от его использования! 🙂

Farid Kurbanov

Никакой.. .

И кстати твёрдые и шариковые дезодоранты очень вредные, а твёрдые ещё вреднее шариковых.

Алексей Карташов

рексона в черном флаконе второй-бамбук-хороший тоже