Наталья Калинина

какой дезодорант лучше? гелевый или твердый? почему?

Да
Дарья

мне спрей больше нравится?

Марина

Все индивидуально. Мне, например, гелевые не нравятся - на коже не очень приятные ощущения

Оля

твердый антиперспирант интенсивнее блокирует поры и лучше защищает. минус - может скатываться

гелевый похож на шариковый. средняя защита, средняя блокировка, не скатывается, но нужно просушивать. минус - слегка впитывается.

Екатерина

мне больше твердый подходит, ну или на крайний случай аэрозоль.

Галина

Твердый может закупоривать поры, в результате воспаление. Каждому индивидуально)

Ин
Инна

Оба хороши, но для здоровья лучше гелевый...

Ма
Мария

гелевый липкий, мне не нравится.
стик удобнее