Ольга Ерискина

Проблема с гелевыми ногтями.

Сначала мне ставили акриловые ногти, всё было хорошо. После предпоследней коррекции были небольшие пузырьки. После последней коррекции мне положили гель и у меня покраснение, припухлость и зуд при ногтевых валиков, они покрываются пузырьками, через 10-14 дней кожа отшелушивается.
Я сама по себе аллергик. Как раз у меня аллергия на цветение и всё это происходит именно в этот момент. Может быть из-за того, что организм подвержен аллергией на цветение и поэтому такая реакция на ногти? Зимой и осенью такого не было.
Снимать не хочется, потому что целый месяц могу не беспокоится о ногтях (а лак на моих ногтях может сохнуть двое суток и не высохнуть, хотя на другом человеке он высохнет за пару минут) . Что можно сделать?

Св
Светлана

нарощенные ногти-это давно уже не модно. Носите свои. А чтоб не красить часто-придумали шеллак)))

На
Наталья

Начни делать МИНКС маникюр, хватит уже ногти себе портить, тем более если ты аллергик. Откуда ты знаешь что тебе не какой нибудь паленый состав наносят, вообще вдруг ногти поотваливаются.

Юл
Юлия

Покраснение и припухлость ногтевых валиков случается иногда у аллергиков, следует сразу же при появлении симптомов принять антигистаминные препараты, перейдите опять на акриловую технологию, выше было написано про Шеллак, действительно он долго (до 3 недель) держится на ногтях, но аллергикам он тоже не подходит, к сожалению, проверено на собственном опыте...

Ri

У Вас аллергия на тот гель, что Вам наносили. Так бывает.
Или переходите вновь на акрил, или ищите мастера с другим гелем.
Иногда подобная реакция бывает на опил.