Алексей Коленков

вопрос к патологоанатому

человек попал в аварию
фура протянула по асфальту
когда я приехал в морг
у трупа была разорвана правая ляшка в мясо разорвана
и ниже колена не было ноги
на месте происшествия
крови не было
разве при таких травмах
не должна кровь литься рекой
версии есть происшедшего

Наталья Саглаева

Не патанатома, для начала это хлеб, а судмедэксперта.. . Он и на место аварии выезжает и труп потом вскрывает.. . И каково бы не было мнение обывателей, офицальное- только его, что и оформляется в акте судмедэкспертизы.. . Не нравится, требуйте повторной, эксгумации.. . Но суд будет работать ТОЛЬКО с этим документом.. . А "небесному суду" и эти бумажки не нужны, он и так всё знает...

Евгений Зарубин

Да и кровь тоже не льеться рекой! Если у человека остоновилось сердце, а потом оторвалась нога, то сильно много крови не будет!