Елена Сереброва

Подскажите крупы для диабетиков чтобы понизить сахар. Помогите пожалуйста !

Вадик Павленко

знаю, что все мои знакомые, страдающие диабетом едят гречку. Наверно не просто так.

Stas Petrov

Вряд - ли какие крупы способны понизить сахар в крови (скорее наоборот) но бывают исключения, у некоторых людей не подымается сахар после приема некоторых продуктов. 😉