//
/ /

как быстро понизить сахар без инсулина и таблеток??? помогите

Екатерина Лейко

не есть сладкое вообще! заменять фруктами, чай пить без сахара,

Ирина Степанова

Не только сладкое, но и мучное (углеводы) , фрукты тоже нельзя. Диабетики должны знать свою диету.

Иван Иванович

Вообще настойка Аралии снижает сахар, отвар крапивы. А вот быстро или не очень, не могу сказать. И смотря насколько высок уровень сахара. Так же знаю что алкоголь понижает сахар в крови. Марихуана, гашиш ( не рекомендую, а так к сведению).

Галина Ларионова

быстро без таб никак