Миша Синельщиков

Добрый день, на кисти возле пальца вчера вдруг не с того не сиго появилась шишка ...

Добрый день, на кисти возле пальца вчера вдруг не с того не сиго появилась шишка награзок некаких почти не было (в то время как шишка появилась я подметала). она начала синеть, показала мужу, он сказал что она не синей это мне кажеться, на утро это шишка расплылась по пальцу и в зоне кости (которая на против пальца) , сейчас она сине крассная. Что делать? Обьясните что это от чего это и как это убрать? Заранее спасибо)

Pain

подагра. щавель и ревень любишь?. отказаться пора.