Ксения Фёдорова

КАК ПЕРЕСТАТЬ хромать???

живу в маленьком городе, диспансера нету, врач ничего внятного не говорит. Попал в аварию год назад сломал бедро, поставили штиф но образовался ложный сустав, почти месяц назад переделали ногу еще раз опоменяли штиф вставили имплант, тазовую кость вырезали. Попал в аварию год назад сломал бедро, поставили штиф но образовался ложный сустав, почти месяц назад переделали ногу еще раз опоменяли штиф вставили имплант, тазовую кость вырезали. да и сейчас хожу с тростью но могу ходить и без нее но сильно хромаю

Жаннулька Анисимова

я как-то встречала сайт, где можно было проконсультироваться с медспециалистом высокого класса и узкого профиля онлайн, может и найдётся для Вас такой сайт если поискать

Sh
Shamshod

В столицу на обследование - напишите Малышевой в программу "здоровье", на сайт
http://www.zdorovieinfo.ru/ поможет.