Елизавета Фролова

Не работают наушники без регулятора гроскости

Вообщем на наушниках от штекера идет сдвоенный провод.. . Доходит он до регулятора громкости, но потом от регулятора громкости идин провод идет в правое ухо, а другой в левое.. . Суть в чем.. . Начал у меня ломаться регулятор громкости, я решил его отрезать, а провода соединить как они шли до этого...) ) Кароче отрезал регулятор громкости, соединил провода.. . И нифига не работает) Мне интересно почему? ! Ведь по логике регулятор громкости только меняет звук, так то они должны работать типо на максимум...

София Живилова

неправильно собрал, перепутал концы, или тупо скрутил жилы без пайки. Жилы провода наушников на самом деле еще покрыты изоляционным лаком. Надо конкретно залудить, или хотя бы пошкрябать ножом.

Юл
Юлия

Красный и зеленый провода-лакированы-зачисть и запаяй корпусные вместе скрути...

Игорь Пашковский

как и чем соединил... поподробнее.