Ти
Тимур

В моих наушниках есть регулятор басов (BASS) что это дает? Че этот регулятор делает ?

Элёр Баходиров

Регулятор тембра низких частот. Это которые бум, бум, бум а не псс, псс, псс.

Сергей Владимирович!

а тебе его покрутить, послушать, и сделать выводы самому лень?

Андрей Ковган

если наушники активные - то это некое подобие темброблока. .
пассивные регуляторы - до жопы..

Азамат Хафизов

BASS-это регулятор уровня низких частот, которым можно повышать или понижать их уровень в зависимости от фонограммы.

Таня Морудова

Регулирует басы.
Если вас интересует, что такое басы, так и надо было спрашивать.