Марина

что не так с моими наушниками?

когда их проверяю на громкость при помощи какой-то проги windows - всё громко... .
а когда, например смотрю фильм, звук ооооочень тихий почемуто. я нажимала на микшер, громкость 100%
откуда такое несоответствие и как это можно исправить?

всё выяснилось, проблема в проводе. видимо он поврежден. надо чинить)

Ирина Степанова

нужно открыть микшер громкости и проверить громкость ...ещё в проигрывателе видео выставить максимальное значение громкости !

Misha

а не факт что в самом видео звук тихий?