Юлия

сколько вы платите за кабельное и сколько у вас каналов? у кого не кабельное ничего не пишите!

а смысл писать у кого тарелка к примеру?? ? у меня то кабельное!

Тарасенко Наталья

У меня Дом. ру. Плачу 1000 в месяц за ТВ +скоростной интернет безпроводной+стационарный телефон. ТВ- 63 канала. Предлагают за те же деньги подключить цифровое, будет 102 канала.

Светлана Ингула

25 каналов-145 рубликов

Баха Нормурадов

Вот же оскорбил не имеющих кабельное... пойду топиться

Диана Потапова

окей я не чего не напишу

Надежда Пискарева

280 рублей, 61 канал.

Оля Суслова

49 каналов, ничего плачу, хитро подключен 🙂

Елена Burtovaja

Оно вместе с инетом... 5 уе нет, 2 уе кабельное.... каналы не считал...

Дина

у нас 65 каналов

Елена Васютина

Около 10 евро. . А каналов 140...