Алла Исаева

Как попасть в Girne Castle на Северном Кипре?

Очень хотела побывать в Girne Castle, но столкнулась с такой проблемой: не смогла найти туда вход. Обошла весь замок и ничего, но видела, что там внутри туристы ходят. Подскажите, кто там был, как туда попасть? Где вход и надо ли покупать билет, если да, то где? Заранее спасибо.

Kate Zhivetina

Вход есть внизу у моря, там где рестораны. Надо идти направо до стен замка и по лестнице наверх. Там же кассы. Для иностранцев от 7 лир. Цена на билет меняется.