Антон Кожица

Северный Кипр. Ищу соотечественников проживающих или регулярно там отдыхающих. Хочу узнать в каком городе и чем лучше,..

Тельман Azeri

была в Пафосе в прошлом году, очень понравилось!

Юля Климова

Это турецкая часть. А они там туризм не развивают, потому что оккупировали ..Со стороны южной части попадете только с экскурсией. А так въезд только с турецкой стороны.. Были на экскурсии, Фамагуста, красивое место, был до 1974 г. классный курорт.. Сейчас развалины..