Алексей Грибанов

как и где (на каком сайте) забронировать отель на северном кипре? нужно все включено

Алексей Оболонков

попробуйте booking очень удобно

Лейсан

сайт слетать. ру показывает всех операторов при Ваших заданных условиях, смотрите привлекательную цену, потом переходите на сайт оператора с хорошей ценой

Ольга Юдина

а чё там делать? Со скуки тухнуть?

Олеся Барсукова

я на букинге всегда бронирую

Ринат Галиев

сходи на hotelscombined.com,вбей Кирения

Макс Стрельченко

Отдыхали в этом отеле, могу его рекомендовать http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/luchshij-otel-na-severnom-kipre-s-vidom-na-gory.html Рядом все основные достопримечательности. Удачного отдыха!

Сергей Владимирович

на кипре максимум 3-4 отеля все включено. на север я бы не советовала. там военная турецкая база. делать особо там нечего