Сергей

Путешествие на Барбадос.

Подскажите, , сколько денег нужно взять (средняя сумма) на14 дней на Барбадос.
Отель все включено.
Сколько стоят экскурсии?
какой средний счет в ресторане?
Сколько стоит поход в клуб?

Если вы были там, напишите, понравился отдых или нет?
Всем заранее спасибо.

Кристина

Уж лучше на Кубу! Барбадос Севернее и меньше намного. а значит флора и фауна беднее. Тот же Океан, только южнее, да и Кубинцы веселее и доброжелательнее Барбадосцев. Отдых понравился - был четыре раза!

Alexey Senichev

Бред сравнивать Барбадос и соцКубу!! ! Британский курорт. Богатая растительность. Яхты !!!Гольф! Порядок. Но! Дорого!!!! Ценник весьма разнообразный. Много закрытых клубов.