Наташа 1

подскажите по визе на барбадос

Лечу самостоятельно на барбадос. Виза там не нужна. Я из РБ. Но я лечу с пересадками или в лондоне, или в франкфурте и торонто. . Для этого нужны визы?

Марина Винокурова

Если там есть в аэропорту транзитная зона, которую не нужно покидать для пересадки, а скорей всего так и есть, то визы не нужны.

Андрей Сербин

Если вы хотите погулять по городу, то, естественно, нужны визы... если пересидите в транзитной зоне аэропорта-тогда не надо