El
Elgo

подскажите на счет визы

мне надо заполнить документ, в котором запрашивается информация про о предыдущих визах.

там надо списать/ Номер ваучера/ и /Название компании выдавшей ваучер/

Подскажите где это взять?

Мария Белоусова

Ну откуда же вы эту информацию возьмете? Ваучеры остаются у принимающей стороны, но туроператора - это компания выдавшая ваучер, Вы, конечно, в состоянии вспомнить.

Марина Михалькова

Какой документ?

Ел
Елена

Что то не сходится у вас. Информация о прошлых визах содержится в вашем паспорте. А каким боком к визам ваучер? Что вам конкретно надо?

Екатерина

в паспорте должно быть