Eкатерина Cтепанова

где взять бланк подтверждения для рабочей визы на Барбадос?

Михаил Кузьмин

Гражданам России для посещения Барбадоса на срок до 28 дней виза не требуется.

На таких же условиях могут посещать Барбадос граждане Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Кыргызстана, Казахстана, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана, Украины, Узбекистана.

При прохождении паспортного контроля необходимо предъявить следующие документы:
•загранпаспорт, действительный в течение всей поездки;
•обратные билеты либо билеты в третью страну;
•подтверждение наличия достаточных финансовых средств для осуществления поездки (наличные, дорожные чеки или банковские карты).
В отдельных случаях представители иммиграционной службы Барбадоса также могут потребовать предъявить подтверждение брони отеля (достаточно распечатки с сайтов международных систем бронирования).
российским гражданам следует получить барбадосскую въездную визу в посольстве Великобритании, которое представляет интересы страны в России. Сроки выдачи 1-2 недели.
безвизовые страны для России в 2015 году
http://www.tourister.ru/publications/359

Стоимость визы

Стоимость визы в настоящее время - около 10 долларов США.
При вылете из страны взимается аэропортовый сбор в размере 25 барбадосских долларов.