Ма
Маришка

Могу ли я стать программистом если быстро делаю вычисления в уме?

Светлана Селиванова

Это все равно что я спрошу :
Могу ли я стать критиком, если я умею быстро критиковать

Анвар Бикмухамедов

Конечно ...успехов

Роман Архипов

смотря какие вычисления.. . в принципе - да, если учится в определенном месте

Евгений

Работодателю ты понравишься - не нужно покупать компьютер тебе

Natalia Peksheva

Не факт. Хороший программист должен быть немного "приплывшим", оторванным от реальности ...

Артур Давлетшин

В программировании умение быстро считать в уме - не самое главное! Надо уметь логически мыслить!