Иван Иванов

Я никак не могу выбрать свою будущую профессию из стать программистом или юристом!!

1)Какая из этих профессий наиболее оплачиваемая?
2)На какую профессию больше спрос??

Hamroyev Bekzod

Дворником иди. Недоюристов и быдлокодеров дохрена, а вот улицы мести некому.

Андрей

у меня обе эти профессии.
нормально

Инна Устюжанина

программистом

Игорь Швырлов

программистом только сложно придётся

Амина Алипханова

Программист всегда в тепле, никуда не ходит, на хлеб с икрой всегда нашкребёт

Рустам Халиков

И та и та профессия на столько популярны, что ты работу врятли найдешь