Дмитрий Лабзин

посоветуйте как будет лучше

посоветуйте как будет лучше расставить мебель в спальной длина 6 м, ширина 2,5 м. комната прямоугольная, мебели много.
окно с подоконником, дверь тоже прямо
надо поставить комод 60*48,шкаф 40*40,шкаф книжн 45*40, комп стол 127*60, диван, кровать, детская кроватка
заранее спасибо

Ирина Гудзь

Надеюсь, мои варианты будут Вам полезны.

Игорь Игорь

на сайте ИКЕА есть программа-планировщик

Алексей Шкляев

офигеть... много как мебели... все заставите-ходить негде будет

Наталья Голубева

где фото?

надо визуально смотреть

Елена Бардина

а может не надо столько мебели?

лучше пожертвовать 70 см в длину и встроить шкаф (а в нем и комод, и книжный и еще верхотура пригодится) - по обе стороны двери.

у меня тоже 6х 2, 40 ( с присоединением лоджии столько получилось) - встроили шкаф (смотрится как стена)
вмещается кровать полуторка (а значит и диван вместится) и шкаф одежный с встроенным столом для компа .. и еще есть место и для комода и пред. место для детской кроватки (буде понадобится) - всего лишь маленькая перестановка ..