Victoria Eduardovna

посоветуйте пожалуйста .

хочу комнату в таких цветах

если сделать на фоне светлых стен одну стену с такими фотообоями
будет гармонично и красиво или лучше просто светлые стены и темную мебель и окно?

по поводу потолка и не думала.. нужно обдуматЬ)

мебель будет однотонная, темная, темнее чем на картинке.

если кому это пригодиться. просто с фантазией у меня туго..

Анна Долгих

а может потолок такой сделать?

Дмитрий Смирнов

Тон стен и мебели в более холодном тоне, а фотообои в тёплом. Лучше уж разный цвет, чем разный температурный тон одного цвета.... Мебель к таким сложным фотообоям выбирают или однотонную или в строгую геометрию, иначе будет перебор....

Александр Трахтибидох

Хорошо будет! Только шторы не в цвет мебели.

Ар
Артур

Ну хороший интерьер, спокойный. Для жизни. Тут два вопроса - либо обои, шторы и ковер однотонные, а мебель с рисунком. Либо обои с рисунком, а все остальное - мебель, ковер, шторы без рисунка. Но самая проблема в том, что крайне редко в какой комнате бывает по два окна.

Света Бабенко

во первых под этот стиль фотообои ни к чему,
во вторых камната на фото в цветах кофе и какао с молоком и белым, а ваши обои ну совсем из другой оперы ))

если туго с фантазией - копируйте спокойный интерьер и не придумывайте лишнего.