Павел Габур

Дочери 2 месяца поносит посоветуйте пожалуйста что делать?

Анна Хлебородова

Вызывайте врача. У грудничков это может быстро к смерти привести от обезвоживания.

Руслан Руслан

лучше обратитесь к врачу, это опасно для младенца

Павел Орлов

Врача вызвать. У таких маленьких детей очень быстро развивается обезвоживание, это опасно.

Ол
Олеся

возможно, что мама, что то скушала новое??? ?
вызовите врача!!!

Janna Carapencova

Пепто Бисмол

Ек
Екатерина

В первую очередь мыть грудь перед кормлением тщательно маме, врач скажет сдавать анализы, если в роддоме не подхватили заразу и дома все чисто, может быть неусваивается молочный белок и надо специальную смесь покупать будет ,

Александр Живых

поносики разные бывают ..
частота, цвет, наличие слизи ..запах - всё имеет значение.
вы уже мама, а не деточка из детсада !! должны быть внимательны к собственному питанию и ребенка, пора осознавать, что жидкое молоко, пищевая добавка (сок ..укропная водичка) , смена смеси или не подходящая смесь, перекорм могут влиять на пищеварение малыша.

описывать нужно всё !! не забывать про температуру .

мы не ясновидцы, чтобы за вас знать все подробности.

если найдете полимиксин-сульфат можете четвертушечку растолочь и дать с водичкой.
с утра уже успели бы врача вызвать.

Айсулу

Обратиться к врачу.