Елена Рогова

Посоветуйте подарок дочери на 2 года.

Всю голову сломали. Ее не интересуют игрушки как таковые, "взрослые игрушки" это да! Ноут, мобильники-это самые лучшие игрушки. Игрушечный эквивалент этих предметов присутствует и совершенно неинтересен. Бюджет тоже не резиновый. кубики и музыкальные инструменты-это один день... Вот что делать?

Маруся ******

<Подарите по бюджету и еще что-то что она потом может собирать пусть пока лежит на полке потом будет ей интересно. Я своей внучке6лет по форфоровой кукле каждый год. А в этом начала и домовых. Еще есть и Новый год. Так собрали теперь она бережет коллекцию.

Сергей Горохов

детский развивающий компъютер

Александр Андреев

Пупса с сосками, одежками, унитазиком - будет за ним ухаживать, спать укладывать и беречь!