Надежда Сим

Кто клеил фотообои, посоветуйте

У меня узкая комнатка и для визуального расширения на пустую стену хочу себе наклеить фотообои, присмотрела себе из серии komar 8 916 Пентхаус

Вроде шикарно должно смотрется, что скажите?

Алла Пылаева

На вкус и цвет.. . Вам нравится - и прекрасно...

Елена Flora

В узкой комнате не будет смотрется

Ма
Мария

я клеила фотообои и получается не так красиво как на образце
мне кажется, что не очень будет смотреться в узкой комнате... хотя картинка красивая очень

Абдуллоев Олимжон

не уже трех метров.

Марина Слесарева

ГЛАВНОЕ ВО ВСЮ СТЕНУ !!на ровную стену!! и чтобы стыки не были явно видны

Сергей Шалаев

Хорошо будет. Мы тоже наклеили подобные в очень узкую комнату. смотрятся отлично и комната кажется шире. У нас тоже фирма komar

Данила Лесовников

Нормально, бери. будет красиво.

Игорь Светлов

Да! Классные! У меня тоже есть фотообои. Особенно если такие крутые - вообще СУПЕР!

Светлана

Суперски будет смотреться!

Анюта *****

клёво) )
я б себе такие поклеил.
долго не надоедят.
и иллюзия нахождения в квартире с видом на манхэттен (?)
потрясающая.. .
что за город?

Ан
Андрей

Нормально. Можно поклеить.

Наталья Лебедева

Коллега такие клеила, очень красиво.

Сергей Бурмистров

шикарно! молодец! если мебели не много, и можно одну стенку посветить такому прекрасному виду, то клейте. Просто прекрасно, о ощущение такого сумасшедшего простора...

Андрей

Вообще то эти обои - ВИД ИЗ ОКНА !!!

все бы ничего.. . если бы не ваши родные окна ))) как их то увяжите с видом на Манхэттен? - разве что шторами прикрыть от стены до стены ..

Александра Лях

классно- мы все единогласно говорим1!