М К

Что вам лучше нравится обычные фотообои, фотообои 3Д или что-то другое, если другое, то пример фото?

Картинка просто примерная

Наиль Каюмов

мне больше нравится вот такого рода декор

Елена Т

о, зависит от интерьера, всё решает интерьер.
мне многое нравится - и громадные постеры в рамах, и креативный рисунок прямо на стене, и панно, и стикеры огромных размеров, занимающих треть стены...
А фотообои - пожалуй, нет.
Себе мечтаю достать вот такую огромную печать на растянутом холсте ( типа Давида ), нужна к стене у обеденного стола, пока там висит постер пьющего Роджера Мура ) , посл. фота

( все данные фото из тырнета )

а девочка с первой картинки висит у меня в ванной )

Алтынбек Султанов

Просто обои нравятся

Петя Карсаков

Обычные обои без большой картинки