Дима Комаров

Как понять друг друга?

Все было хорошо, но из за одной ссоры мы не разговариваем нормально несколько дней. обида мне очень мешает помириться. что делать? взять паузу?

Дмитрий Орехов

для того чтобы понять лруг друга надо научится разговаривать - т. е. спокойно без истерик высказывать свои мысли и выслушать его а потом найти компромис))

Наталья

поцеловать друг друга и не ссориться

Сергей Царёв

А мы с мужем не можем долго дуться, в тот же вечер обязательно миримся. Предложи простое: "Кофе сделать? " А там и разговор завяжется!

Артём Поляков

Понять и простить, а потом (смотри выше)