Лена Ларюточкина

как понять кто друг?

Кс
Ксения

Друг- это тот, кто является вдруг, Пообещав теплоту своих рук, Помогает решить наболевшее. Друзья- это собранная в друзы чистота сияний. От любимых мы ждём понимания, От друзей – уважения. Я желаю ВАМ любимых друзей и дружной любви. Любовь стремится к единственности и избирательности, Дружба предопределяет множественность и лояльна. Любовь горизонтальна, текуча, Может штормить и сбивать с ног. Может сиять солнечными бликами или лунными дорожками. Дружба, как горные вершины, Она стабильна, не растечётся и не ударит, Только сам не сорвись.

Алексей

Время покажет

Любовь Горячева

Я лично от меня хочу коллективно поблагодарить Игорьков за коллективную дружбу, начиная со школьного друга Игоря Федорова и бесследно исчезнувшего в 2007г Игоря Кожевникова, академика Игоря Кузьмина, каратиста Игоря Кочетова, Игоря Величко и Игоря Любимова, Игоря Коледина, и Игорей Тихонова и Игоря Гончарова. К сожалению, не знаком с Игорем Крутым, но уверен и он был бы хорошим другом и помощником. Игорь - отличное русское имя для будущего русского президента России. Игоря - в русские президенты

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Очень просто. Тот, ради кого ты жизни своей не пощадишь, тот и твой друг. Ни жизни, ни времени, ни покоя своего.. . тот, для кого ты всегда открыт, он и есть Друг.