Рустам Парпибаев

Что между маленьким трусливым Я и смелым большим Я. находится у человека и почему они не могут понять друг друга?

ОК
Ольга Корноухова

"Я" "одно",и оно всегда относительно и ложно. Вне "Я"- Ничто, которое не Есть, и которого боится "Я",и считает это смертью, или небытием.. "Я" которого по сути нет является тенью Ничего, источника из которого всё происходит, но самого источника нет. .

Козлов Андрей

недоверие и сомнения

Алексей Бацких

незнаю, у мну митофезичискоя анатомия иная, у мну я одын штук, и размеров не имеет

Ольга Войтова

Находится беспокойный Ум)

Наталия Джафарова

Потому что кормятся по разному, и растут потому по разному. А следствием этого недопонимание или полное непонимание и неприемлимость другого.. )
Кто то растет в огне, а кто то на пуховых перинах, и вырастают соответственно..!)

Люся Олесик

Механизм принятия решений и безличностные характеристики человека.

Валентин Понимающий

Смерть. Маленького она страшит, потому то он смертен, а большого нет....

Ма
Марина.

Всё остальное. Трусость не понимают, а презирают.... какие тут могут быть понятия...)