Ольга

Правда ли, что если человек не способен понять, что движет другим человеком то, возможно, что они могут стать врагами.

Но ведь понять и проникнуться это разные вещи.

Елена Пеганова

Возможно конечно.
А вот когда поймёт то, врагами станут точно:)

Dinara Mirzoeva

Желательно еще понимать, почему так происходит. Рекомендую: книгу http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/279539.html?author «Уроки жизни» , где объединены «Уроки жизни или анатомия человеческого эгоизма» и «Другой уровень» . Могу и по емэйл сбросить. Возможно пригодится