Ipo Dog

Кажется я понял концепцию этого мира и другого.. . Мысль дальше.

Похоже на то, что мы - приложения к операционной системе этого мира. Наподобие Windows. Например, Блокнот, Word, разные игры - они работают в определённой среде, например в Windows. Так и мы люди, нам нужна определённая среда, и она, эта среда играет роль операционной системы. Если перенести нас в другую ОС, возможна несовместимость. (или придётся менять прошивку)
Согласны или нет ?

Дима Пирский

Ваши термины не очень понимаю, но то, что наша Солнечная си стема - искусственно создана специально для развития человека, об этом говорит сам Творец. Наш мир - это огромная сцена, на которой актёры: мужчины.. , женщины. . Но разница в том, что нет окончательного дописанного сценария у Режиссёра, так как актёры наделены свободой воли и могут сами менять линию сюжета.
Наш мир - это творение Творений, Лаборатория, в которой проходил Эксперимент.

Любовь Минаева

Олег иди спать

Владимир Баранов

Согласен. Кстати, некоторые ученые подтверждают это.

Виктория Князева

люди-программы из фильма *матрица* вас уже не устраивают? )) решили изобрести какой то новый велосипед?

Cf
Cfif

Можно придумать бесконечно много концепций, а мир на столько сложен, что вполне возможно все они окажутся истинными одновременно, как вам такая глобальная концепция?

Евгения Данилина

точно! только у меня другая метаморфоза)) ) цикл, движение, и законы химии или физики, короче, закон природы, который мы ещё не знаем)) ) он связал все части воедино, и отделил каждую от всех остальных)) ) простите за подобную абра-кадабру)) ) трудно сформировать это ощущение, и чувство, если хотите)) ) как мысль, которая пришла не в ту голову и теперь безнадёжно ищет выход)) ) такая уж голова

Дмитрий Харитонов

пустословие догадки.. чушь бред.. нет фактов просто размышление

Shem Самойлов

Согласен, есть Творческая программа Вечности СОЗНАНИЕ а дальше все по схеме обычной ..))