Elena

а ваши мужья/парни, часто пьют алкогольные напитки? пиво к примеру, виски, коньяк

За
Забияка

я и сама поддерживаю))) ) не пьянства ради - здоровья для, выписать хороший алкоголь в меру - только на пользу))))

Ан
Анжелика

оу... очень редко раз-два в год, на отдыхе можем дегустировать коктейли, если отдыхаем без ребенка и пойло качественное. в мирной жизни обходимся без алкоголя. вроде незачем.

Ир
Ириша

Мой муж 3года как вообще ничего не пьёт. Даже лекарство на спирту не принимает. Вот это клас. Появился смысл жить. С пьянками этого не было. В общем ж... па была!

Александра

Раз в неделю после бани немного спиртного

Юлия

Ничего, кроме водки, в рот не берёт.

Гульнура

дубильные вещества, которые содержатся в коньяке или виски, положительно влияют на продолжительность полового акта

Анна

Да мы вместе!))) Почти каждый день!))

Ел
Елена

вчера вместе шампанское пили

Со
Софья

мой спортик ему не до этого