Тимур Эгипт

Как крепкие алкогольные напитки могут быть вкусными? говорят же - коньяк, виски, текила и т. д был очень вкусным.. бред

Я пробовал очень дорогие сорта коньяка и абсента - редкостная гадость, не понимаю, почему по ним загоняются люди

Майрамбек Тагаев

Их еще надо уметь употреблять... .
К примеру абсент 1/5 с ледяной водой + 2 куска сахара коричневого и пару кусков льда.. .
Хотя я предпочитаю охлажденный при температуре -30С грамм так по 30

Паштет Пчела

вы просто не умеете их пить

Нина Москвина

Пей ликеры.

Евгения Журавлева

Когда то пил вкусный греческий коньяк

Лёша Я

цена не показатель ведь могут быть и поддельными но с другой стороны в том то и дело что пробывал когда нужно пить абсент это когда 80-100 туёна при 70% спирта (действует не спирт) коньяк хороший как и вискарь (правда грубее) вкус терпкий яркий смесь дубовой и виноградный мягкий округлый а не вкус чачи грубый резкий с привкусом не пойми чего вина это вкус солнца винограда и жизни а не кислятина воняющия дрожжами это когда выпив бокал чувствуется что что то приятное съел а не проглотил кирпич который состоит из одних углов

Анастасия Штыкова

Чтобы их оценить, надо иметь развитый вкус. Кому-то лучше всего слащавое винцо, "шепот грешницы" - и на здоровье.

На
Настя

Голубой джин САПФИР-вот что вкусно!!!!

Оле Лукое

бейлиз. ням ням

Екатерина Арлет

Значит, это не Ваше. Пейте алкоголь послабее.

Алексей Паникаров

Из Довлатова:
"Одного нашего знакомого спросили: - Что ты больше любишь водку или спирт? Тот ответил: - Ой, даже не знаю. И то, и другое настолько вкусно! "

Павел Титов

Коньяк с колой + лед, долька лимона ( Даже мне понравилось, хотя раньше от одного запаха конька тошнило)