Лариса Никитина

Хороший ли это результат-3 разряд по workout в 15 лет?

Спрашиваю ради интереса))) наткнулся на таблицу нормативов и задумался... какого это иметь 3 разряд в 15 лет)) )

Светлана Изотова

воркаут- это уличный вид спорта и тут нету разрядов и чемпионов))

@(
@юличка@ (@@@)

Я всё равно, могу лучше чем ты :DD А так, нормально.

Александр Чудиновских

Каких нах разряды? кто нибудь от балды написал и все

Алена Киевская

ты сам-то понимаешь смысл слова workout? Поищи в словаре.... Разрядов "по уличному болтанию на турнике" не существует, ибо это не вид спорта! А вот если ты имеешь ввиду CrossFit workout, то это да, тут есть разрядность и система чемпионатов. У меня знакомый сейчас готовится к отборочным в сборную....