Машенька Воронюк

Street workout. Что мне дадут если я подам заявку на 3 разряд по воркауту??

Ар
Артемова

дадут новый гребень, перья для хвоста и бесплатный рингтон "кукареку"

Sergey

Гордость собой и мотивацию для следующих достижений.

Если ты с Украины, сдай норматив Дениса Минина и получи одежду ( футболка и браслет вроде) .

В других странах тоже можно сдать, но как хз.

Если вас заниматься много, то можешь говорить свой результат. Но как по мне показатель не в разряде, а в том какая твоя сила.