Елена Андрианова

Мазь от спортивных растяжек. Подскажите эффективную

Подскажите название гелей или мазей от спортивных растяжек. Сегодня после вчерашней тренеровки заметила на триципсе пару красных точечных полосок (как после засоса). . Что посоветуете? Или я ошибаюсь? Заранее спасибо.

Елена Москвина

А разве растяжки лечатся как-то кроме хирургии? Думаю твой трицепс не будет расти быстрее кожи, следовательно это не растяжка.