Алексей Горелов

Можно верующему пить портвейн №666?

Наталия Ильина

да, но лучше портвейн 777.

Ира Колегова

А разве такой портвейн есть?

Кирилл Павлов

А что, есть и такой???

Nikitos Romantsov

Нет. Верующим можно пить только кровь Христову с названием "Кагор агента 007".

Валерия Антонова

Тогда верующему нельзя и доллар в руках держать. Как известно ширина банкноты 666 десятых миллиметра.
🙂

Светлана Дамиан

Йа знаю тока портвейн 777 (в народе именуемый три топора) и его я пить не советую никаму ни верующим ни атеистам ни агностикам, бо атрава ищо та, а печень она вероисповедания не имеет=)))

Ренат Валиулин

Для верующего все вина, кроме кагора, под рубрикой "666"!

Татьяна Хритошина

И три семерки тоже, и кагор и водку, и пиво, чую завтра не встану., но выползу

Игорь Швырлов

1-ое Коринфянам 10:
25 Все, что продается на торгу, ешьте без всякого исследования, для спокойствия совести;
26 иба Господня земля, и что наполняет ее.

Матфея 11:19
Пришел Сын Чулавеческий, ест и пьет; и говорят: вот чулавек, который любит есть и пить вино

Валерия

Портвейн - дерьмо, пей вискарик.