Павел Сметанин

Верующие объясните мне пожалуйста про штрих код 666?

Говорят что в ИНН содержится число 666 и на всяких продуктовых товарах, объясните мне пожалуйста где именно изображено это число? И что такое ЧИП-ПАСПОРТ? Говорят что только чип-паспорт будут делать на правой руке или на лбу. А ещё говорят что только в этом чипе будут деньги и покупать можно будет только с этим чипом? 14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив. 15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. (Откровение 13)Как избежать этого? И где именно изображено это число в ИНН И ПРОДУКТОВЫХ ТОВАРАХ? Ваше мнение по этому поводу)

Люба Якуничева

Хоть и не верующий но я в теме вот тебе паспорт вот тебе штрихкодМожет паранойя, но мне бы не хотелось жить в электорнном конц лагере

Александр

Они слышали звон, но как всегда нихрена не поняли...

Алексей Ивахненко

Деточка, читайте литературу популярную, а не эти религиозные бредни.

Александр Ст

это кот в сапогах да винчи

Natali

Продукты, коды, чипы, и карточки тут не при чём.
Это число означает современную политику, мировую религию, и коммерцию.
Кто полагается на эти три силы больше, чем на Бога, тот символически принимает на себя это число.

Алексей Чубыкин

Что наличных денег нет уже в Швеции, я видел по НТВ в вечерних новостях, там даже нищие имеют считывающее устройство, бомжей у них нет и собак бездомных, но есть которые играют музыку на улице и у них устройство стоит. 3 % налички всего на всю страну. То что мы стремимся создать свою систему, нас спасет хоть немного, и то что от Европы получили пинок.
В Европу даже собак без чипа нельзя привезти. Они всех собак уже зачипировали, а может и котов.

Юрий Цыганков

666 - число несовершенства.
Оно расшифровывается так:

"Творение, выдающее себя богом".

Иван Михайлович

да, на штрих-коде такое число присутствует. число зверя есть число человеческое. -вот почему то когда вопрос встал о выборе системы кодировки именно ее и выбрали. хотя альтернативы были. . кстати в обычном паспорте уже это число нарисовано на каждом листе. то ли совпадение, то ли и вправду чей то умысел. . по поводу паспортов чипов- несколько раз срок введения переносили ввиду необеспечения повсеместно считывающим оборудованием. да, там будет одновременно и банковская карта и полис и т. д. что дает хороший шанс развернуться мошенникам в сфере высоких технологий

Рамазан Садыков

тупые параноики

Данил

В Библии, которой уже более 2000 лет, сказано, что перед концом света - апокалипсисом, на чело и на руку людям будут наносить печать сатаны, а кто откажется принять печать сатаны тот "не сможет ни покупать ни продавать" и эти люди (отрицающие власть антихриста) будут умирать. По-моему, печать сатаны не что иное как микрочип, вживленный в тело человека и "ни покупать ни продавать" не принявшие печать сатаны, не смогут, так как этот микрочип будет объединять в себе паспорт, платежную карту (не будет наличных денег) , свидетельство
пенсионного страхования, медицинский полис и. т. д. , с помощью этого микрочипа можно будет следить за человеком круглосуточно и где бы человек не находился, то есть власти смогут ПОЛНОСТЬЮ контролировать конкретного человека - а это и есть истинное рабство, и это противно БОГУ.
8 И другой Ангел следовал за ним, говоря: пал, пал Вавилон, город великий, потому что он яростным вином блуда своего напоил все народы.
9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
(Откр. 14:8-11)
Число 666 олицетворяет собой идентифицирующий штрих - код.

Татьяна Платонова

Это очень веселая история 🙂

Тим

666-чисчисло глобальной мировой экономики. . она же -маммона. . ей то и будут поклоняться в последние времена, что мы сейчас наблюдаенаблюдаем. . онона написано выйдет из бездны. . т. ет. е. ет. е. ещё должен быть крах отдельных экономик и всем миром будут подниматьподнимать одну из глубокого кризиса. . общую. . да так увлекутся, что почти не останется людей, не задействованных в её рабстве. . а инвалиды и пенсионеры и другие неработоспособные граждане будут брошены на произвол судьбы и скорее всего погибнут. . потому и зверь. . число зверя. . экономика-безжалостный зверь.
И думаю, что рулить он будет при помощи электронной банковской системы. .

А печать дьявола на челе-мысли дьявола в голове.. а на руке-дела дьявола означает.

Галчёнок Лисина

666 это не штрих код и не чип-паспорта. это связано с библейским пророчеством. В Писании некоторые цифры имеют символическое значение. Число 7, например, часто используется для обозначения полноты, или совершенства, с точки зрения Бога. 6 меньше 7 на одну единицу. Это подходящее обозначение для несовершенства. Более того, тройное повторение цифры 6 особо подчеркивает это несовершенство.

Ху
Хуй

Книга откровение написана символическим языком. Часто звери в видении Иоанна символизируют правление или правительство. «число человеческое» , а не число духовного существа, и это значит, что зверь — земной и символизирует человеческое правительство. Числу шесть недостает до семи, и поэтому 666 — «тройное» число шесть — подходящее имя для гигантской мировой политической системы, которой очень и очень далеко до совершенства в глазах Бога. Мировой политический зверь осуществляет верховную власть, нося имя-число 666, и при помощи большой политики, мировых религий и крупного капитала угнетает человечество.