Екатерина Мальвина

Мне нужна ссылка которая при переходе на неё сразу активирует пугалку!!

Шахбанова Мугинка

Пиши название ссылки: "Колыма"....

Петр Косачев

Я могу, дать.. . У меня есть. . Только это не пугалка, друг у меня говнюк, скинул сайт с не той буквой и получилась эта страница. . Короче там Гиф картинка, а на ней два мужика шпекаются и такая музычка играет You spin Me Round... У меня в переписке с другом осталась)))