Урфин Джус

Во сколько лет выйду замуж? и во сколько лет будут дети? Виктория 24.08.1988. Виктория 24.08.1988

Ольга Даньшина

Этому числу свойствен тяжелый труд, в результате которого создается прочный фундамент.
Четверки практичны, упорядочены, лояльны, терпеливы, экономичны.
Их учитель - опыт, они учатся на собственных ошибках.
Они смелы, честны и имеют высокие стандарты.
Они - работяги и должны быть постоянно чем-то заняты.
Иногда они превращаются в трудоголиков в ущерб семье и здоровью.
Они чересчур этичны; любят советы, но не приказы - тогда становятся упрямыми.
Они не любят спешки, потому что стремятся, чтобы их проекты были совершенны.
Они работают не торопясь и ввиду замедленных реакций могут упустить хорошие возможности.
Им нужно, чтобы вокруг были очень активные люди, быстро схватывающие все на лету, дающие им стимул, подстегивающие их.
Четверки - строители наших текущих дел.
Они выстраивают все до конца.
Они ответственны и надежны.
Раз план готов и начат процесс, они не любят изменений.
Хорошо распоряжаются деньгами; могут работать в любой области, связанной с распоряжением деньгами.
Они тяжело зарабатывают свои деньги и не проматывают их.
Это прирожденные механики и инженеры.
Они понимают технические формы и методы.
Они способны выполнять рутинную работу.
У них хорошее чувство бизнеса.

Низшие проявления числа 4 :
Лень, неуклюжесть, упрямство, нетерпеливость, необязательность.
В своей семье и в браке они могут подавлять других.
Четверка любит иметь свой собственный взгляд на вещи.
Для человека этого числа часто характерно стремление к оппозиции, восстанию, реформам.
Следствием неоправданного идеализма является отсутствие успеха в обществе.

Рекомендуемые области деятельности :
Коммерческое искусство, религия, миссионерство, недвижимость, механические игрушки, книжная графика, издательская деятельность, пищевая промышленность, торговля, реклама, образование, инвестиции, путешествия, мода, фокусы, косметика, ораторское искусство, авиация, судоходство.

Рекомендуемые профессии :
Писатель, актер, певец, музыкант, декоратор, дизайнер, художник, критик, организатор, работник общественных служб, ювелир, мельник, модельер, солдат, пекарь, боксер, медиум, бизнесмен, начальник, комментатор, лектор.

Рекомендуемые места работы :
Биржа, магазин подарков, театр, ресторан, библиотека, детский сад, дом отдыха.

Марина Яцентюк

в след году выйдите